Get Adobe Flash player
Брокеры Форекс
Форекс статьи
Подпишитесь для новостей

Введите свой адрес:

Что нового в советниках Форекс 2012

Новые советники  Форекс 2012 появляются на валютном рынке ежедневно.

Большое разнообразие бесплатных и платных моделей и модификаций года невозможно перечислить в одной статье.

Попробуем перечислить наиболее известные лучшие советники форекс 2012, которые показали наилучшие результаты валютной торговли. Только хочется напомнить, что какие бы изменения не произошли с советниками, какие бы новые положительные качества они не получили, следует хорошо изучить их особенности.

Одним из самых безопасных экспертов считается Cash — profit v 1.1.

Скачать бесплатно советник Cash Profit 1.1

в основе его программы положен принцип Мартингейла. Не смотря на то, что это довольно рискованный способ получения дохода, но данный советник строго следит за утечкой денег. Он самостоятельно исследует рынок и в зависимости от его состояния открывает ордера и способен ставить жесткие стопы. На реальных счетах доходность его доходила до 100%. Он отличается от прочих систем, работающих по подобному принципу. Этот советник почти не реагирует отрицательно на изменения рынка под влиянием новостей.

Прибыльные советники форекс 2012 представляет также EnveBol. Его работа осуществляется с учетом индикаторной системы ведения среднесрочной торговли.

Большую надежность и прибыльность показала система Cobra 1.1. Она уже получила многочисленные изменения. Особенностью этого эксперта является автоматическое определение величины лота в зависимости от суммы дохода. Его можно успешно применять на многих валютных парах.

Техническую индикаторную систему  использует Catarsys. Он хорошо применяет стохастический осциллятор.

Отличную работу как на демо, так и на реальном счете показал Robot Forex 2015 Professional Real. В основу этого советника положен уникальный метод заключения сделок, который в других системах не применяется. Поражают результаты его работы на многих валютных парах, особенно на паре GBP/USD. Для получения хорошего результата начальный депозит должен составлять 500 долларов.

Новые советники форекс 2012 представляет Canabis Eclipse 50.

Скачать бесплатно советник canabis eclipse 50

Его недостатком является отсутствие инструкций по работе с ним. В результате оценить его эффективность можно лишь путем проб и ошибок.

Еще один Форекс советник Pulse представляет определенный интерес. Торговля этого советника ведется путем обработки и частичного отсеивания сигналов индикатора MACD. Для работы программы годится любой произвольный отрезок времени и любая валютная пара.

Многим трейдерам и особенно любителям агрессивной торговли нравится Golde Profit AUTO. Чем же привлекает эксперт больших любителей рискованных сделок? Дело в том, что сложно найти советника, который может давать около 300% в месяц. Golde Profit AUTO на это способен. Только для этого надо правильно сделать его настройку.

Бесплатные советники Форекс 2012.

советники  Форекс 2012 Советники форекс бесплатно 2012 можно скачать на сайте. Наиболее прибыльным среди них является NeroProfit. Так считают многие трейдеры. Достаточно высокая прибыльность NeroProfit обязана двум алгоритмам работы данного эксперта – статического и динамического. Он с высокой долей точности определяет лучшие моменты вхождения в рынок. Так же точно устанавливается момент закрытия сделки.

В 2012 году появилась в свет третья версия советника Auto-Profit 3 и как показывает рейтинг 2012 советников форекс, он занимает одно из ведущих мест. Этот эксперт бывает как платный, так и бесплатный. Его особенностью является универсальность. Auto-Profit 3 может не только вести успешную торговлю на основных валютных парах, но и позволяет торговать ценными бумагами и металлами. Он эффективен на многих стратегиях, применяется в различных условиях рынка. В каком же направлении его лучше применять? Оказывается, он хорошо работает при любом направлении рынка, что увеличивает его прибыльность.

Синхронной работой в обе стороны характеризуется советник FX Nostradamus S, что часто приводит к прибыльным закрытиям сделок. Минимальность рисков этого советника превышает даже таких конкурентов как Ilan. Он ведет торги плавнее и показывает лучшие результаты. У этого советника медленный разгон, но высокая эффективность. Советники форекс 2012 скачать можно бесплатно.

Хорошо зарекомендовал себя новый советник ParaSwing EA. Он работает по тренду и может открывать синхронно несколько сделок на тайм-фреймах.

Для круглосуточной работы хорошо подходит новый советник FxSugnal 2012. Он работает на многих валютных парах, но наилучший результат показывает на EUR/USD и GBP/USD. Эксперт может вести параллельную торговлю на нескольких парах. Профит на каждой сделке может доходить до 300 пунктов. Однако чаще всего сделки закрываются с небольшим профитом.

Правильно примененные советники  Форекс 2012 облегчают торговлю на рынке Форекс, оберегают нервы трейдера и экономят его время.

Обсуждение закрыто.

Проголосуйте за Ваш выбор

Опрос: ваш Форекс брокер

Просмотр результатов

Загрузка ... Загрузка ...
Советники Форекс
Яндекс.Метрика